Беременность внематочная
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24года
Хронические заболевания: Поджелудочная
Здравствуйте, Добрый вечер. Скажите пожалуйста у меня должны были пойти месячные 17 июля но их не было и мы с парнем решили сделать ребёнка и он кончел в меня, месячные так и не пошли делаю тесты отрицательные боюсь не может это быть не вматочная беременность или ещё рано? Заранее спасибо
13 ответов
Здравствуйте! Да. Рано. Тесты на беременность является достоверными, начиная с 15 ДНЯ после контакта. Также забеременнеть возможно только. В овуляцию. Обычно это бывает в середине регулярного цикла ю если вы ожидаете менструации и она не пришла -сделайте узи
Платная консультация
При не регулярном цикле беременность маловероятна. Цикл надо восстановить потом уже планировать малыша
Платная консультация
Дарья Ну в апрели они были 17 в мае тоже 17 в июне 16 пошли а в июле нет акт бал не защещеный 17 и 19
Даша Добрый день. Делала тест вторую полоску если присмотреться видно ели ели.