Тест показывает беременность, а на узи ничего не увидели
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 01 августа были месячные, после них решила проверить тест чтобы отследить на овуляцию и проверила тест на беременность, оба положительные, сдала кровь на хгч результат 3367, на узи ничего не видно, что это может быть? К врачу запись только через неделю! Проконсультируйте пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-20 09:12
Добрый день.
Скорее всего это не месячные.
Такое возможно при внематочной беременности.
Продолжайте отслеживать ХГЧ и повторите УЗИ через 5 дней.