Может ли быть пилоенифрит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне ставят хронический пилоенифрит, болела два раза в 2016 году. В настоящее время чувствовала себя хорошо, никаких проблем не было. Легла спать, через 1,5 часа проснулась и почувствовала постоянную боль в области поясницы справа, боль не проходит. Небольшой озноб, температуры нет. Может ли это быть пиелонефрит?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 22:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.