Как вылечить почку

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотоническому желчный, пузырь, взвесь в желочном, остеохондроз.
Здравствуйте, беспокоит боль в правом боку спереди и сзади, третий месяц, за это время сделано два УЗИ. в первом диффузные изменения паренхимы правой почки по типу пиелонефрита. Нефроптоз справа, пилонефрит был пролечен Ципролет, Канефрон.,во втором коликоэктазия справа, наличие взвеси. В моче оксалаты, ураты. На данный момент боль сильно усилилась. Две недели озноб, температура 37 -37.2. лечение: Амоксиклав 5 дней, Ципролет 5 дней. Ничего не помогло.24 03. сданы анализы. Моча без особенностей, несипоренко лейкоциты 5250, эритроциты 2000, кровь СОЭ 8, повышена МСНС, понижено RDW-SD. сделан рентген мочевыделительной системы заключение явных теней, подозрительных на конкрементов мвс невыявлено. Как вылечить почку? Уролог по месту жительства мне непомог
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-25 20:02
Здравствуйте. Учитывая Ваши жалобы, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Обычный « рентген» « не видит» уратные камни.