Болит бок, больно писать
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит правый бок, при мочеиспускании больно в самом конце, температура 37,3. Не могу сходить по большому. Пол ночи был озноб, трясло и часто ходила в туалет. Бок болит при движении или нажатии. Подскажите пожалуйста, что может быть?
С уважением, Анна.
1 ответ
Может быть воспаление мочеполовой системы. Нужно обратиться для обследования к урологу