Может это сахарный диабет?
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенок просыпается вялым уже третий раз за три месяца. Сделали узи головного мозга, узи брюшной полости и все в него в норме и глюкометром измерила сахар на тощак и было 2.7, а потом после кормления через 2 часа 4.2 и мы сдали анализы. ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ ИХ. У меня уже сил нет.
Добавлен: 5 марта 2021 года

5 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-06 16:43
Оксана, здравствуйте
Результаты анализов исключают сахарный диабет. Гормоны щитовидной железы также в норме.
С уважением, Елена Трофимовна