Может аллергия или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 2 беспокоит кожа на лице. Грешила на аллергию на пыль, тк подрабатывал а как раз в отделе вещей это время. Сейчас ушла оттуда, но кожа продолжает чесаться, под горячей водой очень чешется, воспаление, появляются прыщи. Особенно лоб, щеки, ближе к ушам. Пью против аллергии, стало меньше чес, но все равно есть. Как начинаю чесать, готова до крови, трудно остановиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 12:55
Добрый день, возможно это действительно проявление аллергии. В заочном режиме могу порекомендовать пропить сорбенты, соблюдать строжайшую гипоалллерегенную диету, из кремов - на лицо используйтепока только бепантен. Если не будет эффекта- посетите дерматолога амбулаторно.