Моногуклиоз

Спрашивает: Виталя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась слабость, усталость, сонливость. Решил сдать кровь на инфекции. Сдал кровь. Подтвердился мононуклиоз, подскажите как его лечить? И вобще лечиться он или глушиться? Анализы прикрепил в фото!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-24 20:48
Виталя! По данным анализа, вы уже переболели вирусом ВЭБ. В крови выявлены защитные антитела от вируса ВЭБ. Антитела этого класса не лечат. Они не воздействуют на организм, а только защищают. Всего доброго.