Мониторинг по холтеру

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, З
Мама (60 лет) проходила суточный мониторинг. В настоящий момент, результаты на руках, но к врачу пока на данный момент попасть нет возможности. Есть жалобы на. Не могли бы Вы по заключению разъяснить ситуацию, и какие препараты можно принять для облегчения состояния, пока не попадет на прием к доктору. Опасно ли данное состояние? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по холтеру у вас нарушения ритма, а жалобы какие?
Платная консультация
Татьяна 2021-03-27 22:08
Жалобы на аритмию и боль за грудиной
Какие препараты она постоянно принимает и какие при этом пульс и давление?