Расшифруйте пожалуйста итоги мониторинга Холтера

Спрашивает: David
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора посмотрите пожалуйста итоги Холтера и скажите если ли там показания для Коронарографии? Также делал УЗИ Сердца все в норме выброс 60% по Симпсону. Узи сосудов ног и шеи тоже без патологии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

David 2019-06-18 17:52
Когда прочитал после того как повесили Холтер сделать лестничный тест то наверное не правильно понял как делать. Я поднялся и спустился 6 раз на 6. Этаж за 12 минут. Может слишком сильную нагрузку дал. Я сам веду не активный образ жизни сижу или лежу. Рост 175 вес 73-74.
Здравствуйте показанием к коронарографии являются изменения при стресс эхо, по холтеру мы ишемию не оцениваем