Холтер мониторинг
Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, Помогите пожалуйста понять диагноз холтеровского мониторинга. Опасный ли этот диагноз? Прилагаю фото. Можно ли с этим заниматься спортом? Могут ли быть экстрасистолы из за шейного остеохондроза? Замечаю, что экстрасистолы проскакивают при неправильном положении шеи.
1 ответ
Здравствуйте. Лечение не требуется, спорт не противопоказан, связь с остеохондрозом возможна.