Холтер мониторинг

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, Помогите пожалуйста понять диагноз холтеровского мониторинга. Опасный ли этот диагноз? Прилагаю фото. Можно ли с этим заниматься спортом? Могут ли быть экстрасистолы из за шейного остеохондроза? Замечаю, что экстрасистолы проскакивают при неправильном положении шеи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-31 21:58
Здравствуйте. Лечение не требуется, спорт не противопоказан, связь с остеохондрозом возможна.