Экстрасистолы и остеохондроз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрии
Здравствуйте,
С октября месяца чувствовала паузы при наклонах, когда садилась, начала бегать по врачам, сделал эхо,5 экг,4 холтера, сначала были 415 экстрасисто, потом азначили конкор и алпрозалам, потом конкор снчли, паузы повторялись, причем сналааа это дает боль, потом паузу, ток при движении. На оследнем холтере было245. на экг ниче не выявлено!
Мне скзаалт защемление грудного отдела, делаю сейчас массаж, наскольок велика вероятность, что это экстрасистолы, либо защемление, мучаюсь 5 мес от страха, после массажа у меня их бывает три раза подряд, как и было, сейчас пью фиттотерапию, назначенную кардиологом и делаю массаж! Оч странно, что именно в движении! В покое такого нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-21 14:25
Здравствуйте. Продолжайте лечение остеохондроза, причина должна быть в нем.