Надо ли писать заявление отказ?
Спрашивает: галина александрона клюева
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
ЗдравствуйтеМы сдаем документы на прохождение группы. Лечащий врач для отправки документов вМЭС попросила написать заявление от отказа на повторное прохождение мониторинга Первый раз мы проходили в сентябре. Диагноз крупноочаговый инфаркт, стент. Гипертония3 степени группа риска 4Надо ли писать отказ о повторного холстера?,
3 ответа
Здравствуйте не совсем поняла зачем нужно писать этот отказ? Инвалидность оформляете первично? Когда был инфаркт и по возможности предоставьте сюда выписки из стационаров
Платная консультация
галина александрона клюева 2021-03-12 18:25
Здравствуйте! Заполняла врач посыльный лист, а х мониторинг делали в сентябре Вот она сказала чтобы написали отказ Клинический диагноз: Основной ИБС: Острыйкрупноочаговый инфаркт миакарда ЛЖ нижней стенки ЛЖ с подъемом с STот15.04.2020Атеросклерозкоронарных артерий и аорты. Реканализация, тромбоаспирация и прямое стентирование ср/3ПКА от 15.04.2020 стент"Нано мед"4,0х28мм Переходящая Ав-блокада 2-3ст от15.04.2020Политопная суправенткулярная и желудочковая экстрасистолия XCHIIа ст, ФК II Cопутстующий: Гипертоническая болезнь 3 ст, ДОСТИГНУТЫЙ ЦЕЛЕВОЙ УРОВЕНЬ АД ДИСЛИПИДЕМИЯ, ГЛЖРИСК4
Здравствуйте! Клинический диагноз: Основной: ИБС: Острыйкрупноочагоый инфаркт миокарда ЛЖ нижний стенки ЛЖ с подъемом с
Холтер обязательно нужно сделать, т к была ав блокада 2-3 степени и много экстрасистол, за этим нужно следить, а какой результат холтера от сентября, можете показать?