Холтер мониторинг, расшифруйте, пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз Гепатит С
Здравствуйте, доктор! Очень прошу вашей помощи. Сестру уже несколько месяцев беспокоит высокое давление, бывает 190 на 130, 170/110, пульс всегда выше 100. Особенно в ночное время и рано утром. К вечеру состояние немного улучшается. Прошла холтер мониторинг. Я приложу результат. Очень прошу вас прокомментировать! Потому что запись к кардиологу более чем через месяц.
Давление то высокое, то резко упадёт, то опять резко подскочит в спокойном состоянии, и пульс, только открывает глаза утром сразу сердце бешено колотится.
Буду очень вам благодарна за оказанную помощь! Спасибо за ваш труд и помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Наталья 2019-02-07 11:25
Прикладываю резюме аттестация холтер мониторинга
Наталья 2019-02-07 11:28
Простите, прикладываю Результат холтер мониторинга.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-10 09:14
Добрый день! Необходимо рассмотреть вариант антиаритмической терапии.