Неудачная терапия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Мучает давление. Предложили новую терапию. Утром Валз Н 160мг. +12,5мг. + 2,5мг. Конкор. Давление держится высокое. В 16-20 приняла Леркамен 10мг. Давление высокое, скачет, лицо краснеет пульс 90. Затем в 17-00 принимаю 0,4 мг. Физиотенса под язык, давление высокое до 170, горячее лицо, побалевает голова. В 19-30 Копотен под язык. В 20-30 давление упало до 131/66/85. Лицо горит, голова болит со стороны лба. Терапия с пятницы 10.04.15. Ночью просыпалась зашкаливал пульс. Прошу дайте свои рекомендации, что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина! Для начала увеличить конкор до 5мг однократно утром, физиотенз принимать часов в 13-14 не под язык, а внуть, запивая водой. Через 3-4 дня при недостаточном снижении ад можно увеличить конкор еще на 2,5 мг.