Высокое давление, таблетки не помогают. Гипертония

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пила Энап Н 10 лет, перестал помогать. Подпрограммы хорошая. Утром давление 130-140 на 90, днем нормально, А к вечеру поднимается 150-160 на 90. Вы посоветовали принимать утром Рамазид Н, а в обед Леркамен 10. От Леркамена серьезное повышается, пульс 90, бросает в бар и болит голова. Давление поднимается к вечеру 150. Посоветуйте пожалуйста что можно принимать еще. Спасибо большое за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Попробуйте заменить энап н на лориста нд 100/25 или телпрес плюс 80/12,5мг. Без леркамена.
Татьяна 2018-11-11 09:20
Добрый день. Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, а можно принимать Рамазид Н и Эгилок вместе? От Рамазид Н не болит голова как от Энап Н.
Здравствуйте! Да, можно.