Расшифровка Холтер мониторинга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скачет давление, от 190/120 пульс 60 падает до 90/60 пульс 40. Давление при нормальном состоянии 140/100 пульс 60. Беспокоят боли в области лопаток. Во время повышенного давления принимаю Лористу. Был выписан канкор от аритмии, но с него падает давление и пульс. Сделала Холтер мониторинг и экг. Помогите понять заключение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, экстрасистол немного, они не опасны, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин