Молод ещё ура!

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна скажите как всегда думать о хорошем? Просто хочу всегда быть на позитиве. Мне все равно что думать обо мне. Я обстрагирываюсь от негатива. Закаляюсь постоянно знаете почему для Здоровья и себя лучше чувствую ауатрениг как говориться в пословице тише едешь дальше будешь. Вот так у меня везде порядок и позитив. Спросите у меня как у меня дела. И я отвечу все прекрасно!) хахахМне мой психиатр говорит у меня года самый рассвет сил. И она права как ни странно
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

4 ответа

Лёша 2022-07-28 09:29
И ещё когда я стал больше получать. То отношение улучшились и на даче стал постоянно помогать. Аура улучшилась) хах
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-28 12:11
Здравствуйте, Леша.
Чтобы большую часть жизни оставаться в хорошем настроении и бодром состоянии духа, нужно делать только то, что нравится, влечет и приносит удовлетворение. А так же важно научиться быстр переживать невзгоды и восстанавливаться. Этому можно научиться занимаясь с психологом.
Алексей 123 2022-07-29 23:52
А я уже записался к психологу. И с ней работаем над собой
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-30 00:24
Тогда все отлично, Алексей!