Молочница полости рта (возможно)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит налёт на теле и корне языка и так же бугорки на корне. Я не специалист, но похоже на молочницу (налётом) а бугры, для меня ни на что не похожи.
Могу связать появление с незащищённым сексом с девушкой. Как потом выяснилось, молочница у неё обостряется периодически.
Первые симптомы были на головке полового члена. При усиленной гигиене и 4 капсул противогрибкового (к сожалению не смогу сейчас назвать какого) пропили курс с девушкой в двоём, симптомы прошли.
Через 2.5 недели после этого почувствовал, что на языке что-то мешается. Вот что сейчас (фото прикладываю)
Подскажите пожалуйста как мне быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте соскоб на Кандиду с языка (перед приёмом не есть, зубы не чистить) и напишите потом о результате