Молочница лечение и проявления

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
1. есть ли разница сдать мазок у гинеколога или же купить самому тест-полоску для анализа? Может ли анализ теста-полоски неправильно показать?
2. какие бюджетные средства для мужчины лечение от молочницы?
я пью Джес плюс и был половой акт, и как раз симптомы потом проявились спустя пол часа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 13:41
Добрый день, 1) да, вы можете тест полоской проверить pH, но это не мазок на флору; 2) Флуконазол, Дифлюзол, Пимафуцин, Нистатин.