Когда можно делать тест на беременность

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Через сколько дней после полового акта можно определить беременность с помощью теста - полоски?
Теги: тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:08
Самые ранние тесты могут (редко) дать результат через 7-10 дней после зачатия(это так называемые "струйные тесты")
Платная консультация
NastyaTse 2016-04-21 15:34
Здравствуйте, так а тест-полоски? Если прошло 3 недели после ПА, они уже будут чувствительны к ХГЧ? Чувствительность 20мМе (у теста)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 17:05
Здравствуйте! Лучше с чувствительностью 10-15