Тест на беременность две полоски
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня было 2 ПА с партнёром, использовали предохранители. И сейчас произошла задержка на 1 день. Возможна ли беременность? Делала тест на беременность и там была одна полоска и другая там где выступ.
1 ответ
гинеколог 2012-07-26 20:02
Здравствуйте! Я так понимаю, в сумме на планшете эскпресс-теста оказалось 2 полоски... В инструкции написано, что 2 полосочки=беременность. Использование презерватива не даёт 100% гарантию от нежелательной беременности и от ЗППП. Если есть сомнения, повторите тест снова, поскольку бывают и ложноположительные результаты. В случае повторного положительного результата советую обратиться к врачу для осмотра.
p. S. Будьте здоровы!