Беременность или нет если полоска на тесте слабая
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние месячные у меня были 27.08 до 02.09, цикл у меня примерно 28-29 дней, но бывает и больше. Сегодня 25.09 в связи с задержкой менструации сделала тест и он показывает вторую полосу не четко. Я не знаю что и думать беременна ли я, или нет. Как еще можно ещё проверить беременность? Когда можно идти к врачу?
3 ответа
Здравствуйте!
Повторите тест. Если полоска стала ярче- значит беременность есть
Платная консультация
Анализы для чего?. Начинайте прием дюфастона для сохранения, но да лучше не сохранять