Молочница или что то новое
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, устала уже лечить молочницу, после очередного лечения сдала мазок на анализ, пришли результаты вчера, возможности попасть к врачу только на следующей неделе, подскажите пожалуйста по данным анализам она у меня снова не долечена или же уже что то другое? И еще в марте была на узи и врач гинеколог в заключении написал " киста левого яичника" а мне сказала, что многомолекулярные яичники, в связи с отсутствием доминантного фолликула, как такое возможно? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 10:11
Добрый день.
Сейчас в мазке нет патологических изменений.
Относительно данных УЗИ, то я не вижу в протоколе описания кисты яичника.
1