Молочница ежемесячно за неделю до минструации
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, замучала молочница, возвращается каждый месяц, примерно за неделю перед месячными. Выпиваю итраканазол проходит до след месяца и по новой. Флюкостат и прочие препараты содержащие флуконазол принимать не могу так как на флуконазол аллергия. Что делать в этом случае, как избавиться от неё?
5 ответов
Здравствуйте. Для начала дообследоваться. Сдать:
- бакпосев выделений с определением чувствительности к антимикотиками
- Фемофлор-16 (17)
Платная консультация
Алёна 2021-06-22 12:42
Нужно сдать и фемоылор 16 и фемофлор 17? Так же сдавать в период когда молочница началась?
Нет. Это название одного анализа. Может просто по-разному называться.
да, в период молочницы
Платная консультация
Алена, нет такого отдельно. В лаборатории есть наиболее широкая модификация и она - или 16, или 17.