1
Мокрота с темными катушками
Спрашивает: евгений24
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гайморит, фарингит, вторичный эритроуитоз.,хронический бронхит.
Здравствуйте, добрый вечер. Ситуауия такая я заболел температура уже две недели 37-37.5 с начало были сопли и слезы с глаз, по том появился кашель с мокротой в основном утром. Мокрота белая слизь но присутствуют коричневые катушки упругой консистенции. Отходчт где то от горла мне так кажется потому что стоит где то а носоглотке и горле. Делал месяц назад рентген все норм. Делал общий анализ крови и биохимию. В общем анализе повышены моноциты 19 лимфоциты 45 сегментоядерные 33.7. остальные все показатели а норме. Иногда кидает в жар и потею.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

9 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-30 22:47
Нужен антибиотик, лучше левофлоксацин 750 1 раз в день и синупрет по 2 таб 3 раза в день
Евгений 2020-04-01 11:54
Доктор был у врача. Посмотрите пожалуйста заключение и снимок. Сказала не чего страшного мол промывайте и все я так не считаю.
Евгений 2020-04-01 11:56
Евгений 2020-04-01 12:02
Что вы скажите на описание. То ли врачи не понимают то ли в чем то не пойму
пульмонолог 2020-04-01 12:25
Есть признаки воспаления слизистой, но гнойного содержимого в пазухах нет. Поэтому курс антибиотика необходим вместе с промыванием и синупретом.
евгений24 2020-04-01 12:26
Спасибо большое
пульмонолог 2020-04-01 13:00
Пожалуйста, здоровья Вам.
евгений24 2020-04-02 12:48
Доктор у нас нет а продаже левофлоксацин 750 есть только 500. и сколько его пить там есть 5 таблеток и 10
пульмонолог 2020-04-02 19:19
10 таблеток по 1 после завтрака и после ужина 5 дней