Могут ли снять бессрочную инвалидность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила бессрочную инвалидность. Инвалид с детства 3 группа по сколиозу 4 степени. Нужно ли теперь получать амбулаторное лечение, ведь вылечиться нельзя. Посещала больницу для МСЭК, лично мне эти посещения не нужны. Могут ли снять инвалидность, если я не буду ходить в больницу? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-02 14:55
Здравствуйте.
Если инвалидность дана бессрочно, то, по ныне действующему законодательству, ее снять не могут.
Всего доброго.