Могу ли я отказаться от вакцинации?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит,
Здравствуйте.
Не знаю к какому специалисту правильно задать вопрос и по специальности. У меня с детства хр гастрит. Иногда он обостряется. Хотя и стараюсь соблюдать диету. Ещё периодически выходить аллергисеская реакция отёк квинке, пол лица может отеч, удушение. Иногда начинаю задыхаться, но редко. В основном на порошки, гель лаки, наращивание ресниц. Но через где-то неделю проходить, пью полисорб, лоратадин, и различные таблетки. Могу ли я отказаться от вакцинации?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Лилия! Вам может отказать в вакцинации врач терапевт в прививочной пункте. При заполнении анкеты вы укажите, что бывает отек и аллергия. На основании этого вас могут не допустить к вакцинации.
Платная консультация
Лилия 2021-07-22 20:04
Елена Владимировна, огромное вам спасибо за консультацию и быстрый ответ! Успехов вам в работе и крепкого здоровья.