Могу ли я быть беременна при отрицательном тесте?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Паровариальная киста 5лет. С ней я родила бдагополучна. АИТ
Здравствуйте, у меня очень четкий МЦ. По часам. На данный момент у меня 4 день задержки. Тест на 2д задержки был отрицательным. Я приняла и жду мц, но его все нет. Планирую беременность. Поэтому знаю что по женской части сейчас все хорошо, и чем обусловленна задержка не понимаю. Возможно ли что беременность все же есть. Немного начала сегодня болеть поясница и иногда в течении дня ноет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-28 11:52
Добрый день, да, такая вероятность есть, что тест может не показывать ещё беременности, нужно сдать кровь на ХГЧ.