Мог ли заразиться
Спрашивает: Майк
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад, по глупости и пьяный, за границей произошёл не защищённый оральный контакт с незнакомкой (она мне). Не долгий и не грубый. Сразу после этого - опустошил мочевой пузырь и принял душ. Затем в панике попользовался мазью с антибиотиком. Что мне делать? Как поступить? Мог ли зацепить что то серьёзное?
1 ответ
Здравствуйте
Риск заражения есть.
Через 2 недели после контакта необходимо сделать мазок из уретры Андрофлор-скрин.
Через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис (ИФА), ВИЧ, гепатиты В и С.
При появлении выделений из уретры, болей при мочеиспускании, высыпаний на половых органах сразу обратиться к дерматовенерологу.
Риск заражения есть.