Можно ли чем то заразиться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: Сергей
Здравствуйте, уважаемые врачи. Произошла со мной ситуация, где концентрация моих неудач просто до идиотизма абсурдна. Стыдно рассказывать. Но я переживаю. И так по порядку. Первый раз сходил с другом к дамам легкого поведения(феям так сказать). По пути к ним был куплен "Мирамистин" и несколько шприцов (чтоб было удобно вводить мирамистин в уретру). Половой контакт был буквально минут 5 с использованием презерватива. Зашел в ванную комнату. Снял иголку со шприца, ввел "Мирамистин" в уретру. Уронил иголку на пол душевой комнаты. Когда поднимал иглу, то случайно ткнул ей себя в палец (кровь от укола не выступала). Когда вышел на улицу, то решил что недостаточно качественно проделал процедуру с "Мирамистином". Решил повторить, повторил. Через минут 20-30 увидел, что оказывается игла с пола душевой плавает в "Мирамистине" (я как то её туда кинул). Получается я вводил в уретру "Мирамистин", в флаконе которого плавала игла с пола душевой комнаты. Как только это понял -- сходил справил нужду. Приехал домой примерно через часа два после полового контакта, еще раз повторил процедуру с "Мирамистином"(купил новый флакон). Место на пальце, которое уколол иглой, так же подержал в мирамистине минут 5. Вопросы:
1. Мог ли я чем то заразиться, когда уколол себя иглой с пола душа?
2. Мог ли я чем то заразиться, когда вводил и держал в уретре "Мирамистин", в флаконе которого плавала эта игла.
3. Возможно ли заразиться чем то от самого защищенного полового контакта, после этого, обработав несколько раз все "Мирамистином".

Вообщем подскажите, пожалуйста, все это бред в моей голове или есть реальная опасность что-то после этого случая подхватить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-19 04:52
Здравствуйте, Сергей!

  1. Нет
  2. Нет
  3. Нет, практически невозможно
Тем не менее, не повторяйте больше такой опыт! Берегите себя!