Мог ли я заразить жену ЗППП

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в четверг был контакт с неизвестной девушкой, больна Зппп, как оказалось, уже в Субботу через день был секс без презерватива с женой. Мог ли я ее заразить чем то?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-04 22:40
Здравствуйте. Если у вас был незащищенный контакт, то вероятность заражения довольно большая.
Булат 2019-07-06 06:42
А разве заразить зппп можно сразу после контакта с другим заражённым? Я думал это происходит после того как появятся симптомы например белый налёт на головке или выделения
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-08 21:41
Каждое ЗППП имеет свой инкубационный период, который может составлять 2-3 дня(например гонорея).