Вич

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был секс 27 июля, я не уверен в девушке, сначала я помаструбировал её клитор и одел презерватив, но на пальцах осталась смазка и я нечаянно дотронулся внутренний стороны презерватива, так как я очень брезглив я член не вводил до конца только головку она мне трогала яйца потом я кончил и снял аккуратно презерватив, какова вероятность заражения вич и другими инфекциями, в настоящее время какой то дискомфорт чувствую у ануса! Мог я заразиться вич?
Теги: какая вероятность риска заболеть вич если порвался презерватив
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 18:00
Не думаю, что мог заразиться. Если напрягает, сдайте кровь
Сухроб 2019-07-28 08:41
Здраствуйте спустя 11 месяцев сдал кровь после незащишенного П/А можно ли доверять анализам
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 10:53
Да, конечно

Не волнуйтесь!