Моей доче год и три месяца. Любит жевать бумагу

Спрашивает: Данара
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В оновном ОРЗ. И по большому трудно ходит, иногда даже плачет.
Здравствуйте, моей доче год и три месяца. Любит жевать бумагу, картон коробки. Боюсь что проглотит. Может и проглатывает. В основном пожует и выплевывает. Как бороться? Чем это чревато? Да ещё мы в туалет по большому туго ходим иногда даже с плачем. Бывает что ходим в туалет по большому через день. Аппетит у нас хороший. Едим все. В основном супы с говядиной на блендере перетертые. Питаемся четыре раз в день: Завтрак, обед, полдник, ужин. Кефир тоже пьем в первой половине дня.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-01 00:09
Данара! Спрятать все эти коробки и бумажки. Хранить их на высоких полках. Давайте перетертые отварные овощи. Запекайте яблоко в фольге. Давайте соки с мякотью. Сделайте анализ кала на дисбактериоз. И УЗИ органов брюшной полости.