Моему ребенку без 7 дней 2 года, четвертый день насморк.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, моему ребенку без7 дней 2 года, четвертый день насморк, сегодня педиатр сказала что "это все нехорошее дело" опустилось ниже и назначила брасал. Так же нам назначили ингаляции в поликлинике, сегодня мы эту процедуру прошли, но в праздничные дни кабинет работать не будет. Вопрос вот в чем, можно ли провести дома процедуру ингаляции с помощью нибулайзера, как это правильно сделать и какие лекарства применять? И еще, мы применяем для лечения Хьюмер, Риназолин, Афлубин, Фенистил, Брасал. Если возможно подкоректируйте пожалуйста.
Теги: ингаляции, брасал, нибулайзер, хьюмер, риназолин, афлубин
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2011 года

5 ответов

Здравствуйте!!! Спектр препаратов, назначенный врачом достаточен в вашей ситуации. Только возникает вопрос: "С чем вы планируете делать ингаляции? ".
Ольга 2011-04-23 15:25
В этом и вопрос. Я хотела бы знать с какими препаратами можно делать ингаляции не навредив ребенку?
Здравствуйте!!! Нет смысла ни с одним из приведённых препаратов делать ингаляции.
p. S. Будьте здоровы!!!
Аля 2015-04-10 12:13
Здравствуйте, скажите чем можно лечить насморк грудничку, можно ли Називин? Можно ли отсасывать? Можно смазывать ежедневно носик внутри бальзамом караваева Витаон беби?
Здравствуйте! Можно Назол бэби, после капать Аква Марис, отсосать содержимое, затем Мирамистин по капле.