Моего ребёнка уже не спасти?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет, третья беременность, две нормальные
Здравствуйте, моего ребёнка уже нельзя спасти? Во вторник консилиум, говорят делать прерывание беременности. Действительно ли эти пороки не совместимы с жизнью? Есть хоть малейший шанс, что ребёнок родится здоров? На последнем узи, у меня его нет, генетики забрали, поставили, что кости все таки есть. И с носом все в порядке. Говорят деформация конечностей, короткие ноги и руки. Все остальное в норме. Но они считают, что к третьему скринингу 100% будут ухудшения. Мне тяжело решится на убийство. Скажите, действительно ли врачи не ошибаются?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-18 19:09
Здравствуйте,
чтобы высказать мнение нужно видеть заключения ВСЕХ обследований.
И обязательно нужно видеть заключение повторного УЗИ.
И скрининга первого триместра.
Платная консультация
Соня 2021-11-18 19:36
1 скрининга нет. Есть ещё это заключение и все. На основании их меня отправляют на прерывание
Соня 2021-11-18 19:36
Соня 2021-11-18 19:37
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-18 19:56
Для получения второго мнения в интернете - не достаточно данных.
Пройдите еще одно УЗИ, у другого специалиста.
Это важно, чтобы Вам определиться с решением.