Какая вероятность, что ребенок с СД?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 37 лет. Первый скрининг мы не сделали, не правильно мне посчитали срок, но узи да, сдала исиду на 16 недели. И мне по биохимическому скринингу: возрастной риск трисомии 21. 1: 215 (0, 465%), выше популяционного 1: 272 (0,368%). АФП 43,70 МЕ/мл (1,30 Мом), ХГЧ 54800,00 МЕ/л (2,12 МоМ), НЭ 2,70 нг/мл (0,88 МоМ). Что это может означать?
9 ответов
Иногда попадается такое заключение скрининга, и я всегда говорю, что не знаю какова его достоверность. Потому что он выполнен с использованием какой-то доморощенной программы.
Я бы относилась к нему как к отсутствующему.
Платная консультация
Юлия Это значит нет ничего страшного? Меня отправили к генетику. Боюсь до ужаса, что будет дальше.
Юлия, прочитайте внимательно мой ответ. Отсутствующий результат ничего не значит. Я считаю, что результат отсутствует.