Лоханки у плода
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 27 недель. Вчера на узи обнаружили, что лоханка правой почки 6 мм. Сказали, бывает у мальчиков (как раз у нас мальчик), и что норма до 7 мм. Все скрининги, кровь- в идеале. Все остальное у ребенка- хорошо. Но как всегда я полезла в интернет, и прочла про то, что это признак синдрома дауна. Подскажите, какова вероятность рождения ребенка с СД при такой узи-картине. Спасибо большое. Сил нет уже переживать и плакать.
14 ответов
Здравствуйте,
если Вы хотите получить консультацию, то предоставьте фото всех заключений всех обследований - УЗИ и скрининги.
Платная консультация
Эля 2017-10-14 14:52
Кровь на генетические отклонения я сдавала на первом скрининге. Не могу найти, по-моему результаты у врача лежат. Точно помню там цифру 1: 30000
Для консультации мне нужно видеть все документы.
По этому, никакого развернутого ответа не будет.
Но похоже, что Ваши врачи все правильно Вам говорят.
Платная консультация
Эля 2017-10-15 13:17
А для развернутого ответа какие документы ещё мне надо предоставить?
Заключение первого скрининга.
Но, повторю, Эля, по моим ощущениям Вы зря устраиваете панику.