Лоханки у плода
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 27 недель. Вчера на узи обнаружили, что лоханка правой почки 6 мм. Сказали, бывает у мальчиков (как раз у нас мальчик), и что норма до 7 мм. Все скрининги, кровь- в идеале. Все остальное у ребенка- хорошо. Но как всегда я полезла в интернет, и прочла про то, что это признак синдрома дауна. Подскажите, какова вероятность рождения ребенка с СД при такой узи-картине. Спасибо большое. Сил нет уже переживать и плакать.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 октября 2017 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-14 12:25
Здравствуйте,
если Вы хотите получить консультацию, то предоставьте фото всех заключений всех обследований - УЗИ и скрининги.