Беременность 12 недель 2 дня
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я была на УЗИ экспертного класса, нам 12 недель 2 дня. По результатам мне сказали что у ребенка отек шейки, с чем это может быть связано? Опасно ли это для жизни ребенка? ЧСС 168уд/мин, толщина воротникового пространства: 2,8мм95%.
Теги: узи 12 недель 6 дней
Категория: Генетик
Добавлен: 2 февраля 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-02 13:27
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
В том числе скрининга, который Вы должны бы сделать сейчас.