Риск рождения ребенка с патологией
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 37 лет, 2-ая беременность. Первая протекала хорошо, родился здоровый ребенок. Выкидышей и абортов не было. По результатам УЗИ 12 недель были следующие показатели: КТР 54 мм, ТВП 1,6 мм, визуализация носовой кости 2,0 мм. Биохимические анализы крови в норме. При этом мне ставят риск развития патологий у ребенка и настоятельно рекомендуют сделать амниоцентез. Скажите, пожалуйста, насколько у меня серьезные риски рождения ребенка с патологией. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-14 19:06
Здравствуйте,
предоствьте фото заключения