Расшифровка биохимического скрининга 2 триместра
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришли результаты биохимического срининга, хотелось бы узнать каков риск рождения ребенка с синдромом Дауна?
Результат
Возраст 27,2 года
Срок беременности на дату взятия образца крови 17,4 нед.
УЗИ на сроке 14,3 года
Количество плодов 1
Альфа-фетопротеин, нг/мл 27 (0,50 МоМ)
Хорионический гонадотропин, ед/мл 35 (1,59 МоМ)
Риск ДЗНТ ниже популяционного
Риск рождения ребенка с болезнью Дауна 0,305%
Заранее спасибо!
Результат

1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то Вам четко дан ответ в заключении - такой шанс - 0,3%