Какой риск рождения ребенка с патологией по трисомии 21
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический реактивный артрит коленных суставов, два пролапса, хронический тонзилит.
Здравствуйте, проходила скрининг в 12 недель, по узи все в норме, по анализу крови свободная бета-субъединица ХГЧ 186 МЕ, РАРР-А 2,200 МЕ, трисомия 21 базовый риск-1: 999, индивидуальный-1: 123, КТР 66,0, ТВП 1,60. Подскажите высокий ли риск по ТР 21, беременность вторая.
Теги: астрая скрининг, программа астрая пренатальный скрининг нормы
Категория: Генетик
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-13 13:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.