Моча странно пахнет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнию неделю заметила, что моча странно пахнет особенно после того, как поем апельсины или мандарины. В анамнезе цистит, уреплазма. Все пролечила, но наблюдаюсь у уролога, ибо цистит дает о себе знать временами.
1. Это реакция на цитрусовые? Или что? Употреблять меньше фруктов?
2. Почему моча днем иногда белая, как вода?
3. Как лечить?
Благодарю
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и посев мочи, запах-это неспецифичный признак