Цистит? Инфекция в почках?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дня четыре назад у меня стали появляться неприятные ощущение в уретре, и постоянное желание пописать при не очень большом количестве выделяемой мочи. Я подумала, что это цистит. У меня такое уже бывало. Позавчера перед сном выпила монурал, принимаю так же фурагин 1т. 3 р. В день и фитолизин. Вчера еще болела спина. Сегодня ощущения везде лучше, но сегодня температура 37.1. Признаков ОРВИ нет. Я на самоизоляции уже 3 недели, никуда не выхожу. Может инфекция уже в почках? Что предпринять? Какие анализы сдать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы исключить инфекцию нужно сделать общий анализ мочи, посев мочи и общий анализ крови, в идеале ещё узи почек и мочевого пузыря