Заболевание-Исследования

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна-скажите пожалуйста-какой обязательный или обязательные анализы нужно сдать при патологии почек? Какое обследование наиболее эффективно при исследовании почек на наличие той или иной патологии почек? Жалобы, Ноет и ноет справа сзади в районе почек--сдал только мочу общий анализ (без патологии) Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Здравсвуйте, нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи, анализ крови на креатинин и мочевину и узи почек. Этого вполне достаточно, чтобы прояснить картину.