Подозрение на цистит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок стал часто проситься бегать писать, каждые 10-15 мин, при этом на боль не жалуется, температуры нет. Так может проявляться цистит без боли? Какие анализы порекомендуете сдать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору, возможно цистит
Татьяна 2019-11-15 13:42
Общий анализ уже готов, Все в норме. Посев ещё ждём, понимаю, раньше времени, но душа не спокойна) подскажите уже можно не волноваться, или все же посев может быть плохой?