Тянет низ живота очень сильно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Тянет низ живота очень сильно. Ездила в больницу там сказали цистит. Пропила лекарство, на какое то время всё успокоилась. Сегодня опять тянет не могу ходить нормально, всё болит. Как только встаю с кровати темнеет в глазах и бросает в жар, аж до тошноты. Получается это не цистит? Или всё-таки он?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы понять нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи, а также узи почек и мочевого пузыря