Цистит или серьезнее?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, полиенефрит (давно не было ничего подобного),
Здравствуйте, боль при мочеиспускании, хожу часто по маленькому и по капле с режущейся болью, стала наблюдать капельки крови в моче(первый раз такое), затем пульсирующая боль канала, уретры.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вероятнее всего цистит, но нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи