Цистит и жжение после секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 недели назад лишилась девственности, через пару дней появились признаки цистита-боль при мочеиспускании, жжение в интимной области. У меня почти все проходило, и половой акт повторился, пользовались контрацепцией и опять через день жжение и боль. В больницу не могу обратиться по некоторым причинам. Что это может быть? И что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это частая ситуация, сдайте общий анализ мочи и посев мочи и нужно хорошо пролечить цистит иначе будут рецидивы. Применяйте фурамаг 5 дней и цистон минимум 1 мес