Анализ мочи странные показатели

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в д /с дали направление на общ анализ мочи и крови, для школы. Сегодня были получены результаты, отправляю Вам фото результатов. У ребенка нет температуры, чуть подкашливает и есть сопли Что можете по ним сказать, спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте анализ мочи пограничный, стоит сделать анализ мочи по Нечипоренко